Каталог

Allied Telesis AT-SPEX 2 km over multi-mode fiber (1310 nm)

Сетевое Оборудование - Коммутаторы
Артикул AT-SPEX
Allied Telesis AT-SPEX  2 km over multi-mode fiber (1310 nm) - фото 1
Allied Telesis AT-SPEX  2 km over multi-mode fiber (1310 nm) - главное фото
Код товара 14663
29 374
Есть в наличии
Купить     Cравнить

Модуль SFP Allied Telesis AT-SPEX предназначен для передачи данных по одномодовому оптоволокну или витой паре на дистанции до 2 км. Это устройство использует для пересылки трафика длину волны 1310 нм.

Ключевые особенности

К ключевым особенностям AT-SPEX можно отнести следующие:

  • пропускная способность 1 Гбит
  • компактные габариты
  • возможность горячей замены
  • поддержка стандарта plug-and-play
  • самозащелкивающийся механизм

Соответствие промышленным стандартам

Allied Telesis AT-SPEX соответствует промышленным передачи данных со скоростью 1 Гбит/с. Этот модуль с возможностью горячей замены подключается к слотам SFP устройств Allied Telesis (которые поддерживают линки на таких скоростях).

Экономическая эффективность

Использование этого модуля SFP позволит развернуть высокоскоростную передачу данных на больших расстояниях при минимальных финансовых затратах.

Allied Telesis AT-SPEX  2 km over multi-mode fiber (1310 nm) - главное фото
Allied Telesis AT-SPEX 2 km over multi-mode fiber (1310 nm)
Код товара: 14663
Есть в наличии